Самые распространенные тентовые ткани
Самые распространенные и практически используемые тентовые ткани - водостойкие ткани полиестер / ПВХ.
Полиэстеровые ткани с ПВХ покрытием имеют практически универсальное применение и используются не только для непосредственно тентов (будь-то лодочные тенты, тенты на прицеп или тент-навес), - ткани полиэстер/ПВХ также широко применяются при производстве туристического снаряжения, сумок, рюкзаков, чехлов, а также элементов обуви и одежды.
Ткани полиэстер / ПВХ представляют полиэстеровую основу (полиэстеровая ткань) с нанесенным способом литья с тыльной стороны слоем ПВХ (поли-винил-хлорида) или ПУ (полиуретана).
Или другими словами - это плотная тентовая ткань 500 г/м2 плотного плетения нити 600d, имеющая например, камуфлированный рисунок и покрытая с внутренней стороны слоем ПВХ толщиной 0,5мм.
Технические харатеристики ткани:
Ширина в рулоне: 1,5м. (150 см.)
Плотность: 500 г/м².
Состав: полиэстер 100%
В ассортименте:
– камуфляж Украина
– камуфляж НАТО
– камуфляж камыш (3 цветовых) варианта
– камуфляж лес
– дискретный камуфляж
Цена ткани ПЭ с ПВХ: 75 грн/пог.м. (при ширине в рулоне 1,5м.)
Отрезаем каждому по потребности - от 1-го погонного метра (без т.н. "минимального заказа") поскольку искренне считаем данный подход единственно справедливым и разумным.
Доставка по Украине за 24 часа "Новой Почтой"
Цена с НДС.
Посмотреть цвета и фотографии можно на этом сайте в разделе "Ткани полиэстер / ПВХ водостойкие" :
http://tent.uaprom.net/product_list/group_1231866